Schriftgröße: normal mittel groß

Tennis-Club Schönningstedt e.V.

Tennis-Club Schönnigstedt e.V.
Hans-Geiger-Straße 12
21465 Reinbek


Vorstandsvorsitzender, Jugendwart und Trainer Nils Digel

Mobil: 01522 / 860 97 98

E-Mail: nils.digel@tc-schoenningstedt.de


1. Stellvertreterin Nicole Fleckenstein

Mobil: 0174 / 99 98 498

E-Mail: nicole.fleckenstein@tc-schoenningstedt.de


2. Stellvertreter Christoph Wegmann

Telefon: 040 / 21 99 46 31

E-Mail: christoph.wegmann@tc-schoenningstedt.de


Kassenwart Nils Koslowski

Mobil: 0160 / 91 31 12 08

E-Mail: nils.koslowski@tc-schoenningstedt.de


Sportwart Stephan Ludwig

Mobil: 0171 / 57 45 595

E-Mail: stephan.ludwig@tc-schoenningstedt.de


Schriftwartin Frauke Bothmann

Mobil: 0176 / 48 55 36 28

E-Mail: frauke.bothmann@tc-schoenningstedt.de


Haus- und Platzwart Andreas Matthiessen

Mobil: 01577 / 52 82 421

E-Mail: andreas.matthiessen@tc-schoenningstedt.de


Geschäftsstelle
http://www.tc-schoenningstedt.de/

040 / 710 34 52